おかげさまで60周年

近代日本経済の父『渋沢栄一』生誕の地・論語の里

営業時間:平日9:00~17:00 土日祝休み

048-571-1881

埼玉県立妻沼高等学校 スクールバス

バス出発予定時刻・定期券代金・路線図 (コース別)

1.令和3年(2021年)『7月分』の定期券販売は、7月20日(火)の予定です。

◆ 北コース ◇

《バス停》               《出発予定時刻》《定期券代金》(税込)
① 戸森団地  ------------- 7:02   ①13,800円
② ダイニック  ------------ 7:07   ②   ↓
③ 渋沢栄一記念館前  --------- 7:15   ③   ↓
④ 普済寺信号手前 ----------- 7:11   ④   ↓
⑤ 岡部公民館  ------------ 7:17   ⑤   ↓
⑥ 深谷南公民館  ----------- 7:23   ⑥   ↓
⑦ 深谷駅南口  ------------ 7:41   ⑦   ↓
⑧ ルミエール椿  ----------- 7:48   ⑧   ↓
⑨ JAふかや幡羅  ---------- 7:50   ⑨   ↓
⑩ 南下郷自治会館前  --------- 7:53   ⑩12,800円
⑪ ベルク玉井  ------------ 7:56   ⑪   ↓
⑫ 玉井南交差点  ----------- 7:59   ⑫   ↓

南コース

《バス停》               《出発予定時刻》《定期券代金》(税込)
① 花園トレセンP  ---------- 6:55   ①14,500円
② 笹井商店  ------------- 7:05   ②   ↓
③ 倉内酒店  ------------- 7:10   ③   ↓
④ 旧ローソン手前  ---------- 7:18   ④   ↓
⑤ 沢口公園  ------------- 7:22   ⑤   ↓
⑥ 藤沢公民館  ------------ 7:29   ⑥13,800円
⑦ ビッグタートル(入口信号)  ---- 7:34   ⑦   ↓
⑧ 上柴団地  ------------- 7:41   ⑧   ↓
⑨ スギ薬局  ------------- 7:45   ⑨   ↓
⑩ イエローハット  ---------- 7:47   ⑩   ↓
⑪ 自衛隊前  ------------- 7:50   ⑪12,800円
⑫ 籠原自動車教習所入口  ------- 7:51   ⑫   ↓
⑬ ファミリーマート拾六間  ------ 7:55   ⑬   ↓
⑭ ローソン手前(さくら運動公園)  -- 8:00   ⑭   ↓


深谷観光バス株式会社

〒366-0829 埼玉県深谷市西大沼356
TEL.048-571-1881

お問い合わせはこちら

© 2021 深谷観光バス株式会社 Powered by AFFINGER5