本文へスキップ

埼玉県・深谷市の貸切バスと送迎バスと旅行を企画する深谷観光バス株式会社です。

埼玉県立妻沼高等学校 スクールバス - Menuma HighSchool SchoolBus -

バス出発予定時刻・定期代・路線図 (コース別)・・・6/22 時刻改正

◆ 北コース ◇

《バス停》               《出発予定時刻》 《定期代》(税込)
① 渋沢栄一記念館前 ---------- 7:25   ①13,800円
② ダイニック ------------- 7:28   ②   ↓
③ 深谷液化ガス ------------ 7:33   ③   ↓
④ 深谷南公民館 ------------ 7:41   ④   ↓
⑤ 深谷駅南口 ------------- 7:51   ⑤   ↓
⑥ ルミエール椿 ------------ 7:58   ⑥   ↓
⑦ JAふかや幡羅 ----------- 8:00   ⑦   ↓
⑧ 南下郷自治会館前 ---------- 8:03   ⑧12,800円
⑨ ベルク玉井 ------------- 8:06   ⑨   ↓
⑩ 玉井南交差点 ------------ 8:09   ⑩   ↓


◆ 南コース ◇

《バス停》               《出発予定時刻》 《定期代》(税込)
① 花園トレセンP ----------- 7:05   ①14,500円
② 笹井商店 -------------- 7:15   ②   ↓
③ 倉内酒店 -------------- 7:20   ③   ↓
④ 旧ローソン手前 ----------- 7:28   ④   ↓
⑤ 沢口公園(くるりんバス停前) ---- 7:32   ⑤   ↓
⑥ 藤沢公民館 ------------- 7:39   ⑥13,800円
⑦ ビッグタートル(入口信号) ----- 7:44   ⑦   ↓
⑧ 上柴団地(くるりんバス停の反対側) - 7:51   ⑧   ↓
⑨ スギ薬局 -------------- 7:55   ⑨   ↓
⑩ イエローハット ----------- 7:57   ⑩   ↓
⑪ 自衛隊前 -------------- 8:00   ⑪12,800円
⑫ ファミリーマート拾六間 ------- 8:05   ⑫   ↓
⑬ ローソン手前(さくら運動公園) --- 8:10   ⑬   ↓


>深谷観光バス株式会社<

〒366-0829 埼玉県深谷市西大沼356
TEL.048-571-1881